Los Nr. 125
Großes Fisch-Vorlegebesteck, 800er Silber, Spaten von Wilkens und Söhne
Versteigert für € 190,-
Los Nr. 126
20-teiliges Fischbesteck, 800er Silber, Spaten, Wilkens und Söhne
Versteigert für € 550,-
Los Nr. 128
12 Personen Fischbesteck 24-teilig 800er Silber im feinsten Jugendstil, um 1900, Franz Bahner, mit Besteckkasten
Versteigert für € 500,-
Los Nr. 129
12 Besteckteile in 800er Silber, teilweise aus Adelsbesitz, um 1900
Versteigert für € 240,-
Los Nr. 132
12 Personen Besteck 800er Silber, 106 Teile im Art Deco nach 1930
Versteigert für € 2400,-
Los Nr. 133
Silber Konvolut aus 10 Teilen, Kerzenständer 925er Sterlingsilber
Versteigert für € 150,-
Los Nr. 135
13 große Biedermeier Löffel, 12 Lot, Tremulierstrich, datiert 1849
Versteigert für € 280,-
Los Nr. 137
12 Biedermeier Löffel 12 und 13 Lot, verschiedene Hersteller Mitte 19. Jhd.
Versteigert für € 170,-
Los Nr. 139
5 Sterlingsilberlöffel 1969 - 1973 Robbe und Berking in edler Box
Versteigert für € 150,-