Internationales Silber, ausgewählte Kunst & Sammelobjekte 22. April 2023

< 2 3 4 5 6 7 8 >

Los Nr. 72

Münzteller Sterlingsilber, Münze datiert: 1918

Versteigert für € 40,-

Los Nr. 73

8 Miniatur Gewürzstreuer 925er Sterlingsilber um 1920

Versteigert für € 60,-

Los Nr. 78

Silber Henkelschale 925er Sterlingsilber um 1920

Versteigert für € 50,-

Los Nr. 80

Teller in 925er Sterlingsilber, Durchbrucharbeit um 1950

Versteigert für € 100,-

Los Nr. 82

Tablett in 800er Silber im floralen Dekor, um 1920

Versteigert für € 260,-

Los Nr. 84

Drei Weinprobierschalen Silber geprüft, um 1900

Versteigert für € 110,-

< 2 3 4 5 6 7 8 >
Objekte pro Seite: