Freiverkauf

Freier Verkauf

1 2 3 4 >

Objekt Nr: 71-10

Kanne im floralen Jugendstil um 1900, Widmung: “Andenken von Hauptmann Roschmann”

Erhältlich für: € 61,90
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 43-15

Steingutfigur Damm, “Mädchen mit Schirm”

Erhältlich für: € 247,60
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 43-16

Steingutfigur Damm, “Mädchen mit toter Taube”

Erhältlich für: € 247,60
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 85-1

Dämmer Steingutfigur, “Apostel Johannes”, um 1860 – 1878, Aschaffenburg-Damm.

Erhältlich für: € 99,04
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 85-2

Dämmer Steingutfigur, “Mädchen mit Hemd” um 1860, Aschaffenburg-Damm.

Erhältlich für: € 99,04
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 85-5

Dämmer Steingutfigur, “Schnitterin” um 1860, Aschaffenburg Damm

Erhältlich für: € 111,42
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 41-2

Porträt des Andreas Josias, kaiserlicher Postmeister von Waldshut

Erhältlich für: € 742,80
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 44-1

Lebensgroßes Gemälde, “Unzüchtiges Werben”, Öl auf Leinwand, 20. Jahrhundert

Erhältlich für: € 1609,40
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 44-2

Gemälde Öl auf Leinwand, “Der Harfenspieler”, Mitte 19. Jhd.

Erhältlich für: € 742,80
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 45-2

Genregemälde “Der junge Vorleser”, 19. Jahrhundert, signiert M. Salvini

Erhältlich für: € 445,68
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 45-7

Gemälde “Auf frischer Tat ertappt”, launige Genreszene, Öl auf Leinwand, Ende 19. Jhd

Erhältlich für: € 99,04
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 47-3

Unbekannter Meister, “Der Vertragsabschluss”, Öl auf Holz, um 1820

Erhältlich für: € 928,50
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 84-2

Hochbarocke Gewandschließe versilbert, 1. Viertel 18. Jhd.

Erhältlich für: € 99,04
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 89-23

3 Miniaturen in 800er Silber, Parfumflakon, Hochradfahrer

Erhältlich für: € 49,52
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 114-3

Biedermeier Kästchen (Modelltruhe), furniert und Intarsien mit Seitenfach um 1840.

Erhältlich für: € 222,84
Aufgeld und MwSt. enthalten

1 2 3 4 >
Objekte pro Seite: