Freiverkauf

Freier Verkauf

1 2 3 4 >

Objekt Nr: 17-2

Matthäus Merian (1593-1650), Radierung Schloss Aschaffenburg, gerahmt

Erhältlich für: € 272,36
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 118-2

A.R. Penck (1939-2017), Liegende mit Elefant, Farbserigraphie auf Papier, um 1990

Erhältlich für: € 445,68
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 148-2

Christian Schad (1894-1982), Lithographie “Tanzmeister” (1929)

Erhältlich für: € 519,96
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 159-14

Kette mit Verlängerung in 925er Sterlingsilber, um 1970

Erhältlich für: € 49,52
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 183-24

Adalbert Hock (1866-1949), “Aschaffenburger Schloß im Abendlicht”, Lithographie, um 1930

Erhältlich für: € 408,54
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 200-12

2 Broschen, Mitte 19. Jahrhundert

Erhältlich für: € 99,04
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 190-16

Peter Tereszczuk (1875-1963) Wiener Bronze, Petschaft um 1900

Erhältlich für: € 160,94
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 118-3

Markus Lüpertz (1941) Zeitreise von 2008

Erhältlich für: € 482,82
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 136-1

Zigarettenanzünder “Seemann”, auf Marmorsockel

Erhältlich für: € 49,52
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 136-10

Reisesekretär, England, um 1830

Erhältlich für: € 247,60
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 136-8

Flanierstock mit Drachengriff, vermutlich um 1920

Erhältlich für: € 86,66
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 148-4

Christian Schad (1894-1982), Radierung “David und Abisag”, datiert 1970

Erhältlich für: € 346,64
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 148-5

Christian Schad (1894-1982), Radierung “Chantal”, datiert 1968

Erhältlich für: € 297,12
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 148-7

Christian Schad (1894-1982), Radierung “Ruth”, datiert 1957

Erhältlich für: € 346,64
Aufgeld und MwSt. enthalten

Objekt Nr: 148-8

Ernst Ludwig Kirchner (1880 – 1938), Holzschnitt (1923)

Erhältlich für: € 99,04
Aufgeld und MwSt. enthalten

1 2 3 4 >
Objekte pro Seite: