Internationales Silber, ausgewählte Kunst & Sammelobjekte 22. April 2023

1 2 3 4 >

Los Nr. 11

Tabatiere Silber innen vergoldet, Ende 18. Jhd

Versteigert für € 190,-

Los Nr. 14

Barockes Sieb, Silber Treibarbeit, nach 1700

Verkauft im freien Verkauf

Los Nr. 18

Silberdose Frankreich, Paris um 1880, innen vergoldet

Versteigert für € 120,-

1 2 3 4 >
Objekte pro Seite: