Los Nr. 40
Spargelheber in 800er Silber im fein ziselierten Jugendstil um 1910
Versteigert für € 75,-
Los Nr. 42
Kaffee/Teeservice 4-teilig in 830er Silber, Wilkens und Söhne um 1930
Versteigert für € 420,-
Los Nr. 46
Große Fußschale 925er Sterlingsilber, Atkin Brothers, 1894 Sheffield
Versteigert für € 450,-
Los Nr. 47
Große Jugendstil Schale 800er Silber, Wolfers Frères Brüssel, um 1900
Versteigert für € 600,-
Los Nr. 48
Große Löwenkopf Henkelschale 800er Silber, Louis Werner Berlin, datiert 1914
Versteigert für € 550,-
Los Nr. 50
Tintenfass im Facettenschliff, 800er Silbermontierung, Gebrüder Kühn um 1900
Versteigert für € 80,-
Los Nr. 52
Miniatur Kaffee/Teeservice, 925er Sterlingsilber, Birmingham England
Versteigert für € 160,-
Los Nr. 53
Tafel Leuchter Paar im Neo Klassizismus, 925er Sterlingsilber, Birmingham um 1920
Versteigert für € 130,-